Меняем дворы город ногинск
адресная программа город ногинск
фонд город ногинск
Работа в России город ногинск
Добродел город ногинск
 город ногинск
Государственные услуги город ногинск
Новый порядок применения контрольно-кассовой техники город ногинск
премия город ногинск
ГосадмТехНадзор город ногинск

Главная » Совет депутатов » Схема избирательных округов

Схема избирательных округов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1 
Депутат: Пушенок Олег Михайлович
улицы: Московская, Парковая, Центральная, Школьная, Энергетиков, СНТ «Солнышко»; переулок Тусм-1.
улицы: Березовая, Благовещенская, Весенняя, Дружбы, Железнодорожная, дома 33, 37, 39, 41, 43, 45а, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 73, 81, 85, 87, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 99; Железнодорожная казарма, Зеленая, Комсомольская, д.41; Лагерная, Мартовская, Нижегородская, дома 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 15а, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 31а, 32, 33, 38, 40б, 42, 44а, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 68, 70, 72, 74, 74а, 76; 40 лет Октября, Плешакова, пл. Революции, Поселковая, Покрова, Прогонная, Проточная, Радужная, Рябиновая, дома 3, 5, 7; Роз, Сиреневая, дома 4, 5; Солнечная, Соловьиная, Спартаковская, Тенистая, Фестивальная, Хлебозаводская, Швейная, Ямская;
переулки: Кирпичный, Коммунальный, Лагерный, 2-й Лагерный, Пчельный, Солнечный, дома 2, 3, 7, 14; Сосновый, Ямской;
проезды: Декоративный, Розовый.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2
Депутат: Кривозубова Людмила Николаевна
улицы: Аэроклубная, Бетонная, 1-я Заводская, Ленточная, Электростальское шоссе.
улицы: Инициативная, Ключик, дома 3, 6, 10 14 16 18а; Радченко, дома 3а, 3б, 5, 9, 11, 12, 15, 15а, 20, 22, 22а; Электрическая.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3
Депутат: Конев Павел Геннадьевич
улицы: Выездная, 1-я Доможировская, 3-я Доможировская, дом 1; 3-го Интернационала, дом 254; Магистральная, Мирная, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 14; Радио;
проезд 2-Кардолентный;
переулок Доможировский;
деревня Новое Подвязново.
улицы: 2-я Доможировская, 3-я Доможировская, дома 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 12; 4-я Доможировская, 5-я Доможировская, 6-я Доможировская, 7-я Доможировская, 8-я Доможировская, 9-я Доможировская, 10-я Доможировская, Мирная, дома: 14а, 16, 18, 18а; Юбилейная, дома 1, 5.
улица: Мирная, дома 1, 5, 7, 9, 11, 13;
проезды: 1-й Истомкинский, дома 12, 14, 16, 25; 2-й Истомкинский, дома 10, 12; 1-й Речной, 2-й Речной.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4
Депутат: Зыкова Татьяна Николаевна
улицы: 3-го Интернационала, дома 173, 175, 177, 179, 183, 183а, 185, 232, 234, 236, 244, 250а, 252;
проезд 1-й Истомкинский, дома 1, 3, 4, 9, 10, 11, 17, 19, 21, 23.
улицы: 1-я Колхозная, 2-я Колхозная, 3-я Колхозная, 4-я Колхозная, 5-я Колхозная, 6-я Колхозная, Жасминовая, Истомкинская, Юбилейная, дома 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26;
проезд 2-й Истомкинский, дома 8, 9;
деревни: Загорново, Клюшниково;
в/ч 93810, в/ч 96507.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5
Депутат: Данилкин Олег Леонидович
улицы: Бабушкина, 3-го Интернационала, д. 171; Юбилейная, дома 15, 17; 
проезд 1-й Истомкинский, дома 7,8.
улица: Юбилейная, дома 7, 7а, 9, 11;
проезд 2-й Истомкинский, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6
Депутат: Стародубов Сергей Николаевич
лицы: 1-я Жуковская, 3-го Интернационала, дома 114, 116, 117а, 118, 120, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 138, 139, 141, 142, 142б, 144, 146, 147, 148, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 168, 170, 174, 176, 178, 184, 186, 188, 192, 196, 198, 200, 202, 208, 210, 212, 218; Корякин Луг, Рабочая, дома 72, 72а, 74, 76, 80, 82, 84, 84а, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 104, 106, 108, 112, 114, 120, 122, 124, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 138, 139, 140, 143, 145, 147, 153, 155, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 175, 177, 179, 181, 183, 187, 189, 191, 195; Рогожская 117, 121а, 123, 123а, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 136, 137, 139, 140, 140в, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 166б, 167, 168, 169, 172, 173, 176, 179, 181, 182, 184, 185, 186, 187, 189, 190, 191, 192, 192б, 193, 194, 195, 196, 198, 202, 204; 
переулки: Артельный, Жуковский, 2-й Жуковский, Клязьминский, Огородный, дома 4, 6; Пешковский, Трамвайный, Хамовнический, 1-й Прибрежный, 2-й Прибрежный, 3-й Прибрежный;
улицы: 2-я Жуковская, 3-го Интернационала, дома 222, 224, 226, 226а, 226б, 226в, 228, 228а, 228б, 228в, 230, 230б; Ключик, дом 5; Радченко, дома 6, 8.
улицы: Комсомольская, дома 86, 88, 132; Леснова, Радченко, дома 1, 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7
Депутат: Рыбаков Иван Алексеевич
улицы: Воздушных Десантников, дома 26, 61а; Комсомольская, дома 80, 82, 84.
улицы: 3-го Интернационала, дома 77, 78, 80, 82, 83/85, 84, 88, 89, 90, 92, 99, 101, 103, 105, 112; Красноармейская, Лебедевой, Набережная, Рабочая, дома 50, 54а, 56/6, 62, 70, 111, 121, 123, 125, 127; Рогожская, дома 91, 119а, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134; Советская, дома 68, 70, 76, 78, 80а, 84, 86, 87, 88, 90, 92, 96, 98;
переулки: Банный, Огородный, дом 1;
СИЗО, в/ч 43651. 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №8
Депутат: Грибанов Григорий Юрьевич
улицы: Комсомольская, дома 22, 24, 59, 59а, 76, 78; Трудовая, дома 7, 8; Патриаршая, дом 17. 
улицы: Горького, 3-го Интернационала, дома 65, 67, 70; Патриаршая, дом 4; Рабочая, дома 16а, 18, 20а, 26, 34, 46, 48, 48а, 61, 63, 67, 73, 77, 85, 89, 95, 105; Рогожская, дома 64, 70, 75, 96, 98, 100а, 100б, 104; Соборная, Советская, дома 44, 58, 64, 66; Трудовая, дом 6.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №9
Депутат: Ситников Владимир Николаевич
улицы: Залетовой, дома 21, 23, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54; 3-го Интернационала, дома 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 30, 39, 57; Комсомольская, дома 4, 5, 6, 11, 19а, 25, 27; Климова, дома 1, 5; Красная, Советская, дома 1, 3, 3а, 3д, 6, 7, 8, 9а, 28, 30, 34/4, 32, 39, 41, 43; Строителей, Тихвинская, дома 4, 10а; 
тупик Школьный.
улицы: Железнодорожная, дома 1, 1а, 2, 3, 5, 9, 14, 15, 19, 21, 23, 25; Нижегородская, дома 2, 2-а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Комсомольская, дома 12, 14, 16, 18, 20; Шоссе Энтузиастов, дом 15б.
переулки: 1-й Опочный, 2-й Опочный, Песочный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №10
Депутат: Асеев Евгений Иванович
улицы: Климова, дома 7, 9, 11/22, 15, 26, 30а, 34а, 38, 40, 40а, 42, 42а, 42б, 44а, 44б, 44в; 
улицы: Володарского, 3-го Интернационала, дома 10в, 32а, 34, 36, 36/38, 38, 38а, 41, Патриаршая, дом 3; Рогожская, дома 4, 6а, 6б, 8, 10, 12, 14, 16, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 40, 41, 42, 43а, 43б, 43в, 45, 45б, 46, 47, 48, 48б, 50, 51, 54, 58, 63, 63а; Рабочая, дома 2а, 2/25, 3а, 3, 5, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 12а, 12б, 12в, 17, 21, 35, 43, 45, 45а, 45б, 47, 47а, 51, 51а; 41; Тихвинская, дом 3;
переулок 2-й Безбожный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №11
Депутат: Колосюк Геннадий Владимирович
улицы: Герасима Курина, Гражданская, Живописная, 1-я Живописная, 2-я Живописная, 3-я Живописная, Коминтерна, Ново-Владимирская, Октябрьская, Плеханова; 
переулок Бензоколонка 60-й км.
улицы: Автобазовая, 1-я Вали Богоявленской, 2-я Вали Богоявленской, 3-я Вали Богоявленской, 1-я Глинки, 2-я Глинки, 5-я Линия, 6-я Линия, 7-я Линия, 8-я Линия, Луначарского, Панфиловская, Светлая, Старо-Владимирская, Старо-Павловская, Тополиная, 2-я Успенская, 3-я Успенская, 4-я Успенская, 5-я Успенская, Шоссе Энтузиастов, дома 56, 58, 60, 62, 63, 63а, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 99, 101, 103, 103а, 103б, 105, 105а, 107, 108а, 108б, 108в, 109, 111а, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 120, 122, 123, 125, 133, 134, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 155, 156, 157, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170а, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 183а, 184, 185, 186, 187, 189, 190, 192;
проезды: Луначарского, Старо-Владимирский;
переулок Панфиловский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №12
Депутат: Бессонов Анатолий Константинович
улицы: Климова, дома 33, 33а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 51; Строительная. 
улицы: Краснослободская, дома 1а, 1б, 2а, 2б, 4а, 4б, 8, 10;
улицы: Вассовская, Волкова, Восточная, Гаврилы Клюева, Демократическая, Железнякова, Звездная, Кленовая, дома 2, 4, 5, 6, 6а; Крайняя, Лазурная, Лунная, Озерная, 20 лет Октября, 1-я Парковая, 2-я Парковая, Полевая, Пугачева, Романтиков, Садовая, Союзная, 6-Успенская, Черничная, Южная;
переулки: Крайний, Парковый, 3-й Парковый, 4-й Парковый, Пугачевский, 1-й Пугачевский, 2-й Садовый; 
тупик Картонный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №13
Депутат: Жилина Светлана Валентиновна
улицы: Пионерская, 1-я Ревсобраний, Шоссе Энтузиастов, дома 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13д, 14, 15, 15а, 15в, 16, 17, 17а, 18, 18а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 61, 61а.
площади: Ленина, Нижегородская;
улицы: Залетовой, дома 3, 6, 7, 9, 9а, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 19, 20, 24, 30; 3-го Интернационала, дома 2, 4, 6, 8, 10; Климова, дома 10, 14, 16, 19, 20, 21, 25, 28, 29, 30, 32, 42в, 44г, 46, 46а, 46б, 46в, 46г; Новоногинская, Никанорова, Рабочая, дома 1, 6, 13, 29; 2-я Ревсобраний, Рогожская, дома 1/02а, 1/02б, 2а, 5, 5а, 7, 7б, 9б, 11, 13, 15а; Социалистическая, Сущенко;
проезды: Безымянный, 2-й Безымянный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №14
Депутат: Секирин Евгений Игоревич
улицы: Ильича, дома 4, 6, 14, 18, 24, 26, 28, 29, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 65, 72; 1-я Ильича, 2-я Ильича, 3-я Ильича, 4-я Ильича, 5-я Ильича, 6-я Ильича, 7-я Ильича, 8-я Ильича, Чапаева, дома 15, 15а, 15б, 17. 
улицы: Болотная, Вишневая, Герцена, Ильича, дома 75, 75а, 77, 79, 81; Карьерная, Клубная, Коллективная, Комбинатовская, Ленина, Майская, Маяковского, Народная, Поперечная, Ракетная, Тимирязева, Фруктовая; 
населенные пункты: Коверши, Рабочий городок 1, 179 Спасательный центр. 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №15
Депутат: Угольнов Алексей Константинович
улицы: Ильича, дома 2, 9а, 11, 13, 19, 67, 69, 71, 73; Ремесленная.
улицы: Кирова, Краснослободская, дома 11, 12, 13, 14, 15, 20, 24, 29, 31; Чапаева, дома 1, 2, 4, 6, 7, 8, 8а, 8г, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 30, 32, 34, 36;
проезды: Рузинский, Санаторный;
НИЦ 30 ЦНИИ МО РФ.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №16
Депутат: Полянский Николай Игоревич
улица: Советской Конституции, дома 2/27, 21, 21а, 23, 23а, 23б, 25, 29, 29а, 31, 31а, 33; Текстилей, дома 1, 4б, 7, 9, 11, 11а, 11б, 13, 13а; 
переулок Декабрьский, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11.
улицы: 8 Марта, Советской Конституции, дома 4, 6, 8, 8а, 10, 17а, 17б, 17в, 19а; Совнархозная, Тихая;
переулок Первомайский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №17
Депутат: Беляков Дмитрий Викторович
улица Советской Конституции, дома 36, 36а, 36б, 36в, 39, 41, 41а, 43, 43а, 45, 47, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 57, 58а, 59.
улица Советской Конституции, дома 38, 38а, 40а, 40б, 40в, 42, 42а, 42б, 42в, 42г, 42д, 42е, 44, 44а, 44б, 44в, 44г.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №18
Депутат: Ефремова Мария Эфраимовна
улицы: Советской Конституции, дома 65, 70, 70б, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103а; 1-я Солнечная, 2-я Солнечная, 1-я Черноголовская, 2-я Черноголовская, 3-я Черноголовская, 4-я Черноголовская, 5-я Черноголовская, 6-я Черноголовская, 7-я Черноголовская, дома 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/6, 12, 13, 13/5, 14, 16, 21/6, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 45, 47; 8-ая Черноголовская;
переулок 2-й Декабрьский;
населенный пункт Колышкино Болото.
улицы: Самодеятельная, дома 1, 1в, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Текстилей, дома 6, 8, 10, 12, 15, 15а, 15б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 28; 7-я Черноголовская, дома 18, 20;
проезд Больничный;
переулок 1-й Декабрьский, дома 4, 4а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №19
Депутат: Потапов Александр Иванович
улицы: Жактовская, Молодежная, Текстилей, дома 30, 34, 36, 38, 40, 42;
переулки: 2-й Текстильный, 3-й Текстильный.
улица: Самодеятельная, дома 10, 10а, 12, 14, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №20
Депутат: Арзамасцев Эдуард Владимирович
деревня Молзино.
улицы: Декабристов, дома 81, 87, 89, 91, 93, 110ч, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 150, 154а, 156, 160, 162, 164, 164а; 1-я Молзинская, 2-я Молзинская, 3-я Молзинская, 6-я Молзинская, 7-я Молзинская, 8-я Молзинская, 9-я Молзинская, Никольская, 1-я Северная, 2-я Северная, 3-я Северная, 4-я Северная, 5-я Северная, 6-я Северная, 7-я Северная, 8-я Северная, 9-я Северная, 10-я Северная, 1-я Совхозная, 2-я Совхозная, 4-я Совхозная, 5-я Совхозная, 6-я Совхозная, Текстилей, дома 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60; Хвойная;
переулок 1-й Текстильный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №21
Депутат: Белехова Юлия Александровна
улицы: Богородская, Гаражная, Декабристов, дома 61, 65, 71, 73, 75, 77, 77а, 79, 79а, 94, 108, 110; Лапинская, 1-я Мало-Буньковская, дома 8а, 8б, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15а, 16б, 17, 18а, 19, 20, 21, 22, 22б, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50; 2-я Мало-Буньковская, 3-я Мало-Буньковская, 4-я Мало-Буньковская, 5-я Мало-Буньковская, 6-я Мало-Буньковская, 7-я Мало-Буньковская, 8-я Мало-Буньковская, 9-я Мало-Буньковская, 1-я Славянская, 2-я Славянская, 3-я Славянская;
улицы: Кучинская, Новая, Текстилей, дома 25, 27, 29, 33, 35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №22
Депутат: Барбалат Алексей Васильевич
улицы: Верхняя, 200-летия Города, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11; Декабристов, дом 92; 1-я Мало-Буньковская, дома 1, 1б, 2а, 3, 3а, 3б, 3в, 4, 4а, 5; Нижняя, Первомайская. 
улицы: Белякова, дом 2; Декабристов, дома 40, 42, 44, 46, 50, 52, 58, 60, 62, 64, 66, 68б, 70, 72; Дзержинского, Жарова, Земляная, Коммунистическая, Ногинская, Островского, Пролетарская, Свободная, Ульяновская, Фабричная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №23
Депутат: Ларин Николай Иванович
улица Белякова, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17. 
улица Белякова, дома 19, 21, 23, 25, 29, 31.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №24
Депутат: Соломенников Олег Юрьевич
улица Декабристов, дома 1, 1б, 1в, 1г, 1д, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 4а, 5, 5а, 5б.
улицы: Белякова, дома 33, 35, 35а; Декабристов, дома 6, 7, 8, 10, 12;

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №25
Депутат: Слепнёв Никита Львович
улицы: 28 Июня, Старо-Торбеевская.
улицы: 2-я Глуховская, 1-я Дементьевская, 2-я Дементьевская, Дружная, Декабристов, дома 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Индустриальная, 1-я Новоторбеевская, 2-я Новоторбеевская, 3-я Новоторбеевская, 1-я Прудовая, 2-я Прудовая, Кадров Революции, Колодезная, Фрунзе, Энгельса.

 

Яндекс.Погода
Информеры - курсы валют сайт ногинска ногинск область

Вход в почту


Логин:
Пароль:

(что это)
Мы вконтакте город ногинскКанал на ютубе город ногинскТВ Администрации город ногинскГазета Богородские Вести город ногинскПЗЗ город ногинск город ногинскЦРБ город ногинск